ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Sony готовит выпуск нового планшета

В Сети появились характеристики Sony Xperia Tablet Z

На недавней выставке CES-2013 японская компания Sony представила общественности новенький смартфон Xperia Z. Именно презентация данного гаджета дала первый старт волне слухов и заявлений о подготовке выпуска в рамках этой серии и фирменного интернет-планшета – Xperia Tablet Z, которые появились спустя всего несколько дней после…

17 Янв 12:36 / 1 Комментарий / Читать далее »

Huawei Ascend, опять засветился на фото

Почти, что уже легендарный в области регулярной загадочности, смартфон, Huawei Ascend, опять можно сказать, что «засветился» в интернет пространстве на фоне своих персональных, живых фото. Однако на этот раз в естественным цвете: Синего и белого, корпуса. С информации данной первоначальным источником, стало известно, что в…

21 Ноя 13:44 / Комментариев нет / Читать далее »

Apple, Русская Store

Вчера, в пространстве небезызвестной социальной сети «Твиттер», для фанатов современных мобильных технологий, и не только от американской компании Apple, просочилась довольно ошеломительная новость. Одни из пользователей «Твиттера», заявил, что вскоре, возможность открытия магазина iTunes Store на территории РФ, вполне реальна. Ведь сам по себе факт…

21 Ноя 03:00 / Комментариев нет / Читать далее »

Топ-менеджер Windows ушел в отставку

Новостью что всколыхнула всю команду, Microsoft и не только, заключилась в том, что главный, топ-менеджер, отвечающий за разработку и маркетинг, операционной системы Windows, Стивен Синофски, внезапно ушел в отставку. Буквально сразу же после выхода в мир, новейшей 8 версии Windows, на которую сама компания возлагает…

13 Ноя 12:32 / Комментариев нет / Читать далее »

Правда или нет слухи об iPhone 5S

Сегодня, iPhone 5S, только начал постепенно становится уже более привычным делом для своих пользователей. К нему уже привыкают, а к его наличию в магазинах, перестают относиться как к чем-то сверхъестественному.  И так, кто же на самом деле послужил источником столь резонансной новости, как стало известно…

13 Ноя 11:55 / Комментариев нет / Читать далее »
Компании

Windows 8.1 отозвали из фирменного онлайн-магазина

Обновление Windows 8.1 удалено с официального сайта Microsoft

Презентованную на днях новую редакцию ОС Windows уже через пару дней отозвали из фирменного магазина Windows Store. Причиной стали массовые жалобы первой волны пользователей, обновивших…

21 Окт 11:20 / Комментариев нет / Читать далее »
Социальные медиа

Появился сервис, создающий «вечные» интернет-ссылки

Новый сервис сделает интернет-ссылки «вечными»

Проблему неточности гиперссылок, используемых в научных работах, попытались разрешить авторы проекта perma.cc. По их словам, с помощью данного сервиса пользователи Всемирной паутины смогут создавать интернет-ссылки. Причем контент, расположенный…

17 Окт 10:55 / Читать далее »
Технологии

Infobox превратили в InfoboxCloud

Infobox поменял платформу оказания услуг и имя. И стал InfoboxCloud.jpeg

Компания Infobox, один из крупнейших в России хостинг-провайдеров, переходит на новую платформу и коренным образом меняет формат своей работы. Оставаясь одним из ключевых игроков рынка хостинг-услуг на протяжении…

11 Ноя 13:01 / Читать далее »
Железо и гаджеты

Ожидаемую iOS 7.0.4 уже выпустили

Ожидаемую iOS 7.0.4 уже выпустили.

Очередная заплатка выпущена для iOS-гаджетов. Новое ПО существенно отличается от предыдущего. В нем доступны улучшения, корректировки, а также устранения ошибок в работе с отдельными приложениями типа FaceTime. Стоит…

15 Ноя 14:55 / Читать далее »
Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте